车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z11 | 广州东 | 17:13 | 长沙 | 00:47 | 葫芦岛北 | 20:20 | 沈阳北 | 22:37 |
Z14 | 广州东 | 17:13 | 长沙 | 00:47 | 葫芦岛北 | 20:20 | 沈阳北 | 22:37 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 葫芦岛北 | 17:57 | 长春西 | 20:57 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 葫芦岛北 | 17:57 | 长春西 | 20:57 |
T367 | 广州 | 13:22 | 长沙 | 21:28 | 葫芦岛 | 22:20 | 大连 | 06:07 |
T370 | 广州 | 13:22 | 长沙 | 21:28 | 葫芦岛 | 22:20 | 大连 | 06:07 |