车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K21 | 北京西 | 08:18 | 长沙 | 05:59 | 来宾 | 16:25 | 南宁 | 19:48 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 长沙南 | 08:48 | 来宾北 | 13:59 | 南宁东 | 14:44 |
G1545 | 南京南 | 08:43 | 长沙南 | 13:08 | 来宾北 | 18:27 | 南宁东 | 19:18 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 长沙南 | 13:52 | 来宾北 | 18:51 | 南宁东 | 19:36 |
G1505 | 南京南 | 07:20 | 长沙南 | 14:07 | 来宾北 | 19:02 | 南宁东 | 19:47 |
G435 | 武汉 | 13:29 | 长沙南 | 15:04 | 来宾北 | 20:08 | 南宁东 | 20:53 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:19 | 来宾北 | 20:24 | 南宁东 | 21:09 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:19 | 来宾北 | 20:24 | 南宁东 | 21:09 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 长沙南 | 15:34 | 来宾北 | 20:45 | 南宁东 | 21:30 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 长沙南 | 16:17 | 来宾北 | 21:24 | 南宁东 | 22:15 |
G2065 | 济南东 | 07:43 | 长沙南 | 16:34 | 来宾北 | 21:33 | 南宁东 | 22:24 |
G2068 | 济南东 | 07:43 | 长沙南 | 16:34 | 来宾北 | 21:33 | 南宁东 | 22:24 |
K457 | 郑州 | 10:50 | 长沙 | 21:05 | 来宾 | 07:18 | 海口 | 19:28 |