车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 长沙南 | 07:15 | 长沙南 | 07:15 | 六安 | 10:35 | 上海虹桥 | 14:37 |
G1778 | 长沙南 | 07:15 | 长沙南 | 07:15 | 六安 | 10:35 | 上海虹桥 | 14:37 |
G1746 | 长沙南 | 07:55 | 长沙南 | 07:55 | 六安 | 10:50 | 淮南南 | 12:29 |
G1782 | 长沙南 | 08:19 | 长沙南 | 08:19 | 六安 | 11:25 | 南京南 | 13:02 |
G1742 | 长沙南 | 12:40 | 长沙南 | 12:40 | 六安 | 15:45 | 徐州东 | 18:37 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 六安 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:39 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 六安 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:39 |
G580 | 长沙南 | 15:53 | 长沙南 | 15:53 | 六安 | 19:09 | 南京南 | 20:35 |
G1540 | 昆明南 | 10:20 | 长沙南 | 16:42 | 六安 | 19:52 | 南京南 | 21:14 |
G1128 | 广州南 | 15:13 | 长沙南 | 18:10 | 六安 | 21:09 | 南京南 | 22:34 |
G650 | 广州南 | 16:08 | 长沙南 | 19:09 | 六安 | 22:17 | 合肥南 | 22:43 |