车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z168 | 广州东 | 22:53 | 长沙 | 07:09 | 商丘 | 18:33 | 青岛 | 05:22 |
Z169 | 广州东 | 22:53 | 长沙 | 07:09 | 商丘 | 18:33 | 青岛 | 05:22 |
G288 | 长沙南 | 08:00 | 长沙南 | 08:00 | 商丘 | 12:56 | 青岛 | 18:29 |
G289 | 长沙南 | 08:00 | 长沙南 | 08:00 | 商丘 | 12:56 | 青岛 | 18:29 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 长沙南 | 08:30 | 商丘 | 13:18 | 烟台 | 19:51 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 长沙南 | 08:30 | 商丘 | 13:18 | 烟台 | 19:51 |
G276 | 广州南 | 06:38 | 长沙南 | 09:30 | 商丘 | 14:17 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:38 | 长沙南 | 09:30 | 商丘 | 14:17 | 青岛 | 19:34 |
G2066 | 南宁东 | 07:34 | 长沙南 | 13:17 | 商丘 | 17:57 | 济南东 | 21:10 |
G2067 | 南宁东 | 07:34 | 长沙南 | 13:17 | 商丘 | 17:57 | 济南东 | 21:10 |
G466 | 贵阳北 | 09:49 | 长沙南 | 13:37 | 商丘 | 18:23 | 济南东 | 22:15 |
G467 | 贵阳北 | 09:49 | 长沙南 | 13:37 | 商丘 | 18:23 | 济南东 | 22:15 |