车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2231 | 厦门北 | 长寿北 | 08:10 | 天门南 | 13:32 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 长寿北 | 08:10 | 天门南 | 13:32 | 14小时37分 | |
g1311 | 深圳北 | 长寿北 | 08:32 | 天门南 | 13:50 | |||
g1314 | 深圳北 | 20:24 | 长寿北 | 08:32 | 天门南 | 13:50 | 12小时24分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 长寿北 | 09:03 | 天门南 | 14:26 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 长寿北 | 09:03 | 天门南 | 14:26 | 13小时2分 | |
d2260 | 汉口 | 19:00 | 长寿北 | 12:59 | 天门南 | 18:21 | 8小时38分 |