车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 常熟 | 08:34 | 汉口 | 14:20 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 常熟 | 08:34 | 汉口 | 14:20 | |||
d3090 | 汉口 | 15:10 | 常熟 | 09:18 | 汉口 | 15:10 | 6小时47分 | |
d3091 | 汉口 | 常熟 | 09:18 | 汉口 | 15:10 | |||
d3064 | 汉口 | 16:15 | 常熟 | 10:18 | 汉口 | 16:15 | 6小时54分 | |
d3065 | 汉口 | 常熟 | 10:18 | 汉口 | 16:15 |