车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 昌图 | 06:58 | 德州 | 22:56 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 昌图 | 06:58 | 德州 | 22:56 | 34小时52分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 昌图西 | 11:23 | 德州东 | 17:42 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 昌图西 | 11:23 | 德州东 | 17:42 | |||
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 昌图 | 18:34 | 德州 | 08:22 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 昌图 | 18:34 | 德州 | 08:22 |