车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 昌图 | 06:58 | 锦州 | 11:07 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 昌图 | 06:58 | 锦州 | 11:07 | 34小时52分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 昌图 | 07:08 | 锦州 | 12:22 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 昌图 | 07:20 | 锦州 | 12:40 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 昌图 | 07:20 | 锦州 | 12:40 | 39小时13分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 昌图 | 07:29 | 锦州 | 12:32 | 31小时40分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 昌图西 | 10:13 | 锦州南 | 12:19 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 昌图西 | 10:13 | 锦州南 | 12:19 | 12小时39分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 昌图西 | 11:23 | 锦州南 | 13:31 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 昌图西 | 11:23 | 锦州南 | 13:31 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 昌图西 | 13:55 | 锦州南 | 15:48 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 昌图西 | 13:55 | 锦州南 | 15:48 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 昌图 | 14:12 | 锦州 | 18:38 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 昌图 | 14:13 | 锦州 | 18:42 | |||
k1525 | 邯郸 | 昌图 | 14:47 | 锦州 | 19:29 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 昌图 | 14:47 | 锦州 | 19:29 | 23小时38分 | |
z365 | 南京 | 昌图 | 16:35 | 锦州南 | 19:40 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 昌图 | 16:35 | 锦州南 | 19:40 | 21小时40分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 昌图西 | 17:49 | 锦州南 | 19:48 | 6小时51分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 昌图 | 18:34 | 锦州 | 23:21 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 昌图 | 18:34 | 锦州 | 23:21 | |||
g374 | 天津西 | 23:27 | 昌图西 | 18:53 | 锦州南 | 20:58 | 6小时24分 | |
k973 | 襄阳 | 昌图 | 20:04 | 锦州 | 00:26 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 昌图 | 20:04 | 锦州 | 00:26 | 42小时11分 | |
k2285 | 昆明 | 昌图 | 21:05 | 锦州 | 01:22 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 昌图 | 21:05 | 锦州 | 01:22 | 58小时45分 | |
k937 | 石家庄 | 昌图 | 21:17 | 锦州 | 02:21 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 昌图 | 21:17 | 锦州 | 02:21 | 27小时20分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 昌图 | 22:02 | 锦州 | 03:47 | 27小时32分 |