车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1203 | 上海虹桥 | 昌图西 | 10:13 | 南京南 | 19:21 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 昌图西 | 10:13 | 南京南 | 19:21 | 12小时39分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 昌图西 | 11:23 | 南京南 | 20:46 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 昌图西 | 11:23 | 南京南 | 20:46 | |||
k515 | 上海 | 昌图 | 13:53 | 南京 | 13:33 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 昌图 | 13:53 | 南京 | 13:35 | 31小时54分 | |
z365 | 南京 | 昌图 | 16:35 | 南京 | 10:45 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 昌图 | 16:35 | 南京 | 10:45 | 21小时40分 |