车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 昌图 | 06:58 | 沧州 | 20:09 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 昌图 | 06:58 | 沧州 | 20:09 | 34小时52分 | |
k1391 | 烟台 | 昌图 | 07:20 | 沧州 | 22:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 昌图 | 07:20 | 沧州 | 22:46 | 39小时13分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 昌图西 | 10:13 | 沧州西 | 15:37 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 昌图西 | 10:13 | 沧州西 | 15:37 | 12小时39分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 昌图西 | 11:23 | 沧州西 | 17:13 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 昌图西 | 11:23 | 沧州西 | 17:13 | |||
g1247 | 青岛北 | 昌图西 | 13:17 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 昌图西 | 13:17 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 | |
k515 | 上海 | 昌图 | 13:53 | 沧州 | 02:39 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 昌图 | 13:53 | 沧州 | 02:39 | 31小时54分 | |
z365 | 南京 | 昌图 | 16:35 | 沧州 | 02:03 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 昌图 | 16:35 | 沧州 | 02:03 | 21小时40分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 昌图 | 18:34 | 沧州 | 06:58 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 昌图 | 18:34 | 沧州 | 06:58 |