车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k595 | 乌鲁木齐 | 长兴南 | 14:04 | 渭南 | 09:33 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 长兴南 | 14:08 | 渭南 | 09:33 | 53小时22分 | |
k2907 | 西安 | 长兴南 | 15:07 | 渭南 | 10:20 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 长兴南 | 17:27 | 渭南西 | 10:01 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 长兴南 | 17:29 | 渭南西 | 10:07 | |||
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 长兴南 | 23:10 | 渭南西 | 18:46 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 长兴南 | 23:10 | 渭南西 | 18:46 |