车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 长兴 | 09:08 | 温岭 | 12:05 | 6小时3分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 长兴 | 11:09 | 温岭 | 14:13 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 长兴 | 11:09 | 温岭 | 14:13 | |||
g343 | 温州南 | 14:50 | 长兴 | 11:19 | 温岭 | 14:04 | 7小时27分 | |
g7567 | 温州南 | 17:54 | 长兴 | 14:19 | 温岭 | 17:16 | 4小时24分 | |
g7661 | 平阳 | 长兴 | 18:16 | 温岭 | 21:42 | |||
g7664 | 平阳 | 22:40 | 长兴 | 18:16 | 温岭 | 21:42 | 6小时6分 |