车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K606 | 杭州 | 12:35 | 长兴南 | 13:56 | 洛阳 | 03:42 | 西安 | 10:01 |
K607 | 杭州 | 12:35 | 长兴南 | 13:56 | 洛阳 | 03:42 | 西安 | 10:01 |
K594 | 杭州 | 12:43 | 长兴南 | 14:04 | 洛阳 | 04:22 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
K595 | 杭州 | 12:43 | 长兴南 | 14:04 | 洛阳 | 04:22 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 长兴南 | 15:07 | 洛阳 | 05:20 | 西安 | 11:42 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 长兴南 | 15:07 | 洛阳 | 05:20 | 西安 | 11:42 |
K166 | 宁波 | 18:03 | 长兴南 | 22:40 | 洛阳 | 17:24 | 洛阳 | 17:24 |
K167 | 宁波 | 18:03 | 长兴南 | 22:40 | 洛阳 | 17:24 | 洛阳 | 17:24 |