车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7665 | 温州南 | 12:46 | 长兴 | 09:08 | 宁海 | 11:20 | 6小时3分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 长兴 | 11:09 | 宁海 | 13:28 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 长兴 | 11:09 | 宁海 | 13:28 | |||
g7567 | 温州南 | 17:54 | 长兴 | 14:19 | 宁海 | 16:31 | 4小时24分 | |
g7677 | 温州南 | 长兴 | 17:51 | 宁海 | 19:58 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 长兴 | 17:51 | 宁海 | 19:58 | 5小时27分 |