车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k389 | 西宁 | 长兴南 | 09:46 | 唐河 | 20:27 | |||
k392 | 西宁 | 长兴南 | 09:47 | 唐河 | 20:27 | |||
k1041 | 兰州 | 长兴南 | 17:29 | 唐河 | 03:57 | |||
k167 | 洛阳 | 长兴南 | 22:38 | 唐河 | 11:34 | |||
k166 | 洛阳 | 17:41+1 | 长兴南 | 22:38 | 唐河 | 11:34 | 23小时38分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 长兴南 | 23:10 | 唐河 | 12:01 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 长兴南 | 23:10 | 唐河 | 12:01 |