车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1201 | 哈尔滨西 | 常州北 | 10:34 | 滨海西 | 15:45 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 常州北 | 10:34 | 滨海西 | 15:45 | 12小时17分 | |
g1253 | 大连北 | 常州北 | 12:03 | 滨海西 | 17:20 | |||
g1253 | 大连北 | 常州北 | 12:03 | 滨海北 | 17:34 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 常州北 | 12:03 | 滨海西 | 17:20 | 10小时46分 | |
g1252 | 大连北 | 21:56 | 常州北 | 12:03 | 滨海北 | 17:34 | 10小时46分 | |
g1225 | 沈阳北 | 常州北 | 12:20 | 滨海西 | 17:39 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 常州北 | 12:20 | 滨海西 | 17:39 | 15小时20分 |