车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1253 | 大连北 | 常州北 | 12:03 | 绥中北 | 19:15 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 常州北 | 12:03 | 绥中北 | 19:15 | 10小时46分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 常州 | 18:57 | 绥中 | 17:59 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 常州 | 18:57 | 绥中 | 18:01 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 常州 | 21:10 | 绥中 | 18:08 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 常州 | 21:10 | 绥中 | 18:08 |