车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g108 | 北京南 | 13:23 | 常州北 | 08:19 | 天津南 | 12:45 | 6小时1分 | |
g120 | 北京南 | 13:33 | 常州北 | 08:43 | 天津南 | 12:49 | 5小时42分 | |
g112 | 北京南 | 14:08 | 常州北 | 08:56 | 天津南 | 13:24 | 6小时3分 | |
g212 | 天津西 | 14:26 | 常州北 | 09:43 | 天津西 | 14:26 | 5小时44分 | |
g1236 | 吉林 | 20:54 | 常州北 | 10:04 | 天津西 | 14:34 | 11小时46分 | |
g1233 | 吉林 | 常州北 | 10:04 | 天津西 | 14:34 | |||
g1201 | 哈尔滨西 | 常州北 | 10:34 | 天津西 | 15:18 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 常州北 | 10:34 | 天津西 | 15:18 | 12小时17分 | |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 常州 | 11:25 | 天津 | 03:42 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 常州 | 11:25 | 天津 | 03:42 | |||
g1253 | 大连北 | 常州北 | 12:03 | 天津西 | 16:56 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 常州北 | 12:03 | 天津西 | 16:56 | 10小时46分 | |
g1225 | 沈阳北 | 常州北 | 12:20 | 天津西 | 17:08 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 常州北 | 12:20 | 天津西 | 17:08 | 15小时20分 | |
g132 | 北京南 | 18:32 | 常州北 | 13:06 | 天津南 | 17:49 | 6小时15分 | |
g138 | 北京南 | 19:26 | 常州北 | 14:19 | 天津南 | 18:49 | 5小时57分 | |
g140 | 北京南 | 19:42 | 常州北 | 14:23 | 天津南 | 19:05 | 6小时8分 | |
1462 | 北京 | 10:50+1 | 常州 | 14:29 | 天津西 | 07:40 | 22小时35分 | |
t133 | 大连 | 常州 | 16:04 | 天津 | 05:06 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 常州 | 16:04 | 天津 | 05:06 | 25小时20分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 常州 | 17:20 | 天津 | 04:23 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 常州 | 17:20 | 天津 | 04:23 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 常州 | 18:57 | 天津 | 12:52 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 常州 | 18:57 | 天津 | 12:52 | |||
t110 | 北京 | 10:08+1 | 常州 | 20:13 | 天津西 | 08:41 | 16小时11分 | |
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 常州 | 20:55 | 天津 | 07:22 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 常州 | 20:55 | 天津 | 07:22 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 常州 | 21:10 | 天津 | 12:09 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 常州 | 21:10 | 天津 | 12:09 | |||
z282 | 包头 | 22:31+1 | 常州 | 21:21 | 天津西 | 09:03 | 29小时27分 | |
z283 | 包头 | 常州 | 21:21 | 天津西 | 09:03 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 常州 | 22:20 | 天津 | 14:59 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 常州 | 22:20 | 天津 | 14:59 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 常州 | 23:50 | 天津 | 14:40 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 常州 | 23:50 | 天津 | 14:40 |