车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7135 | 上海虹桥 | 常州 | 15:20 | 阳澄湖 | 15:59 | |||
g7138 | 上海虹桥 | 16:20 | 常州 | 15:20 | 阳澄湖 | 15:59 | 4小时3分 | |
g7371 | 江山 | 常州 | 16:51 | 阳澄湖 | 17:34 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 常州 | 16:51 | 阳澄湖 | 17:34 | 6小时57分 | |
g7285 | 上海 | 常州 | 18:33 | 阳澄湖 | 19:17 | |||
g7288 | 上海 | 19:50 | 常州 | 18:33 | 阳澄湖 | 19:17 | 2小时58分 |