车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 常州 | 07:29 | 苍南 | 13:46 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 常州 | 09:06 | 苍南 | 15:48 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 常州 | 09:06 | 苍南 | 15:48 | |||
g7599 | 苍南 | 15:24 | 常州北 | 10:15 | 苍南 | 15:24 | 7小时41分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 常州 | 12:04 | 苍南 | 17:51 | 10小时42分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 常州北 | 17:55 | 苍南 | 23:08 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 常州北 | 17:55 | 苍南 | 23:08 |