车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 常州 | 06:51 | 繁昌西 | 08:59 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 常州 | 06:51 | 繁昌西 | 08:59 | |||
d9546 | 安庆 | 常州 | 08:19 | 繁昌西 | 10:25 | |||
d9547 | 安庆 | 常州 | 08:19 | 繁昌西 | 10:25 | |||
g7084 | 安庆 | 12:46 | 常州 | 09:45 | 繁昌西 | 11:45 | 4小时9分 | |
g7085 | 安庆 | 常州 | 09:45 | 繁昌西 | 11:45 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 常州 | 10:14 | 繁昌西 | 12:15 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 常州 | 10:14 | 繁昌西 | 12:15 | |||
g7092 | 安庆 | 17:54 | 常州 | 14:55 | 繁昌西 | 16:53 | 4小时13分 | |
g7093 | 安庆 | 常州 | 14:55 | 繁昌西 | 16:53 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 常州 | 17:38 | 繁昌西 | 19:51 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 常州 | 17:38 | 繁昌西 | 19:51 |