车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 常州 | 02:15 | 福州 | 22:59 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 常州 | 02:15 | 福州 | 22:59 | |||
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 常州 | 07:29 | 福州南 | 15:25 | 13小时57分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 常州 | 09:06 | 福州南 | 17:24 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 常州 | 09:06 | 福州南 | 17:24 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 常州 | 12:04 | 福州南 | 19:27 | 10小时42分 | |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 常州 | 14:48 | 福州 | 09:09 | 19小时52分 |