车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 常州 | 06:51 | 铜陵 | 09:17 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 常州 | 06:51 | 铜陵 | 09:17 | |||
g7076 | 安庆 | 10:30 | 常州 | 07:33 | 铜陵 | 09:47 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 常州 | 07:33 | 铜陵 | 09:47 | |||
g9232 | 铜陵 | 常州 | 07:38 | 铜陵 | 09:57 | |||
g9233 | 铜陵 | 常州 | 07:38 | 铜陵 | 09:57 | |||
d9546 | 安庆 | 常州 | 08:19 | 铜陵 | 10:43 | |||
d9547 | 安庆 | 常州 | 08:19 | 铜陵 | 10:43 | |||
g7080 | 安庆 | 11:51 | 常州 | 08:44 | 铜陵 | 11:08 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 常州 | 08:44 | 铜陵 | 11:08 | |||
g7084 | 安庆 | 12:46 | 常州 | 09:45 | 铜陵 | 12:03 | 4小时9分 | |
g7085 | 安庆 | 常州 | 09:45 | 铜陵 | 12:03 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 常州 | 10:14 | 铜陵 | 12:33 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 常州 | 10:14 | 铜陵 | 12:33 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 常州 | 11:48 | 铜陵 | 14:09 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 常州 | 11:48 | 铜陵 | 14:09 | |||
k1556 | 南宁 | 17:42+1 | 常州 | 12:29 | 铜陵 | 18:03 | 31小时27分 | |
k1557 | 南宁 | 常州 | 12:29 | 铜陵 | 18:03 | |||
g7088 | 安庆 | 16:47 | 常州 | 14:05 | 铜陵 | 16:04 | 3小时53分 | |
g7089 | 安庆 | 常州 | 14:05 | 铜陵 | 16:04 | |||
g7092 | 安庆 | 17:54 | 常州 | 14:55 | 铜陵 | 17:11 | 4小时13分 | |
g7093 | 安庆 | 常州 | 14:55 | 铜陵 | 17:11 | |||
g9236 | 池州 | 常州 | 15:24 | 铜陵 | 17:38 | |||
g9237 | 池州 | 常州 | 15:24 | 铜陵 | 17:38 | |||
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 常州 | 15:39 | 铜陵 | 21:48 | 20小时38分 | |
k783 | 萍乡 | 常州 | 15:39 | 铜陵 | 21:48 | |||
g7140 | 安庆 | 19:04 | 常州 | 16:12 | 铜陵 | 18:21 | 4小时10分 | |
g7141 | 安庆 | 常州 | 16:12 | 铜陵 | 18:21 | |||
g9246 | 安庆 | 常州 | 16:29 | 铜陵 | 18:31 | |||
g9247 | 安庆 | 常州 | 16:29 | 铜陵 | 18:31 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 常州 | 17:38 | 铜陵 | 20:09 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 常州 | 17:38 | 铜陵 | 20:09 | |||
g9250 | 池州 | 常州 | 19:12 | 铜陵 | 21:37 | |||
g9251 | 池州 | 常州 | 19:12 | 铜陵 | 21:37 | |||
g7272 | 安庆 | 22:41 | 常州 | 19:56 | 铜陵 | 21:58 | 3小时59分 | |
g7273 | 安庆 | 常州 | 19:56 | 铜陵 | 21:58 |