车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g860 | 西安北 | 21:01 | 巢湖东 | 15:10 | 三门峡南 | 20:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 巢湖东 | 15:10 | 三门峡南 | 20:08 | |||
k595 | 乌鲁木齐 | 巢湖 | 17:04 | 三门峡 | 06:48 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 巢湖 | 17:08 | 三门峡 | 06:54 | 53小时22分 | |
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 巢湖 | 18:01 | 三门峡 | 07:07 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 巢湖 | 18:07 | 三门峡 | 07:15 |