车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g42 | 北京南 | 16:08 | 巢湖东 | 11:13 | 天津南 | 15:32 | 6小时46分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 巢湖东 | 11:36 | 天津南 | 16:16 | 6小时45分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 巢湖东 | 13:59 | 天津南 | 19:09 | 9小时27分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 巢湖东 | 13:59 | 天津西 | 19:25 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 巢湖东 | 14:45 | 天津南 | 19:37 | 11小时21分 |