车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 巢湖东 | 09:09 | 武夷山北 | 11:43 | 8小时0分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 巢湖东 | 09:48 | 武夷山北 | 12:38 | 11小时38分 | |
g1901 | 福州 | 巢湖东 | 17:07 | 武夷山北 | 19:58 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 巢湖东 | 17:07 | 武夷山北 | 19:58 | 13小时51分 | |
g859 | 福州 | 巢湖东 | 18:10 | 武夷山北 | 20:29 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 巢湖东 | 18:10 | 武夷山北 | 20:29 | 9小时46分 |