车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 巢湖东 | 08:41 | 婺源 | 10:33 | 6小时22分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 巢湖东 | 09:29 | 婺源 | 11:21 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 巢湖东 | 09:48 | 婺源 | 11:47 | 11小时38分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 巢湖东 | 14:18 | 婺源 | 16:30 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 巢湖东 | 14:52 | 婺源 | 16:41 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 巢湖东 | 14:52 | 婺源 | 16:41 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 巢湖东 | 15:32 | 婺源 | 17:21 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 巢湖东 | 17:07 | 婺源 | 19:14 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 巢湖东 | 17:07 | 婺源 | 19:14 | 13小时51分 |