车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 巢湖东 | 08:41 | 上饶 | 10:59 | 6小时22分 | |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 巢湖东 | 09:09 | 上饶 | 11:19 | 8小时0分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 巢湖东 | 09:29 | 上饶 | 11:48 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 巢湖东 | 09:48 | 上饶 | 12:13 | 11小时38分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 巢湖东 | 14:18 | 上饶 | 16:56 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 巢湖东 | 14:52 | 上饶 | 17:07 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 巢湖东 | 14:52 | 上饶 | 17:07 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 巢湖东 | 15:32 | 上饶 | 17:46 | 11小时33分 | |
g859 | 福州 | 巢湖东 | 18:10 | 上饶 | 20:05 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 巢湖东 | 18:10 | 上饶 | 20:05 | 9小时46分 |