车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 巢湖东 | 08:41 | 铜陵北 | 09:01 | 6小时22分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 巢湖东 | 09:29 | 铜陵北 | 09:56 | 5小时35分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 巢湖东 | 09:48 | 铜陵北 | 10:15 | 11小时38分 | |
g2396 | 杭州东 | 巢湖东 | 11:43 | 铜陵北 | 12:10 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 巢湖东 | 11:43 | 铜陵北 | 12:10 | 7小时16分 | |
g9503 | 安庆 | 巢湖东 | 12:26 | 铜陵 | 13:03 | |||
g635 | 广州南 | 23:00 | 巢湖东 | 14:18 | 铜陵北 | 14:50 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 巢湖东 | 14:52 | 铜陵北 | 15:19 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 巢湖东 | 14:52 | 铜陵北 | 15:19 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 巢湖东 | 15:32 | 铜陵北 | 15:52 | 11小时33分 | |
g7781 | 安庆 | 17:19 | 巢湖东 | 15:59 | 铜陵北 | 16:19 | 1小时43分 | |
g7781 | 安庆 | 17:19 | 巢湖东 | 15:59 | 铜陵 | 16:36 | 1小时43分 | |
g9505 | 安庆 | 巢湖东 | 16:43 | 铜陵北 | 17:10 | |||
g9505 | 安庆 | 巢湖东 | 16:43 | 铜陵 | 17:27 | |||
g1901 | 福州 | 巢湖东 | 17:07 | 铜陵北 | 17:39 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 巢湖东 | 17:07 | 铜陵北 | 17:39 | 13小时51分 | |
g9513 | 黄山北 | 巢湖东 | 17:38 | 铜陵北 | 17:58 | |||
g859 | 福州 | 巢湖东 | 18:10 | 铜陵北 | 18:30 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 巢湖东 | 18:10 | 铜陵北 | 18:30 | 9小时46分 | |
g7783 | 安庆 | 19:35 | 巢湖东 | 18:15 | 铜陵北 | 18:35 | 1小时43分 | |
g7783 | 安庆 | 19:35 | 巢湖东 | 18:15 | 铜陵 | 18:52 | 1小时43分 | |
g9525 | 黄山北 | 巢湖东 | 20:23 | 铜陵北 | 20:50 | |||
g161 | 安庆 | 21:55 | 巢湖东 | 20:28 | 铜陵北 | 20:55 | 6小时40分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 巢湖东 | 20:28 | 铜陵 | 21:12 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 巢湖东 | 20:43 | 铜陵北 | 21:03 | 6小时31分 | |
g7785 | 安庆 | 22:08 | 巢湖东 | 20:48 | 铜陵北 | 21:08 | 1小时43分 | |
g7785 | 安庆 | 22:08 | 巢湖东 | 20:48 | 铜陵 | 21:25 | 1小时43分 | |
g9521 | 安庆 | 巢湖东 | 21:44 | 铜陵 | 22:13 | |||
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 巢湖 | 23:33 | 铜陵 | 02:50 | 25小时24分 |