车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 巢湖东 | 08:41 | 延平 | 12:01 | 6小时22分 | |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 巢湖东 | 09:09 | 延平 | 12:26 | 8小时0分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 巢湖东 | 09:48 | 延平 | 13:21 | 11小时38分 | |
g241 | 厦门 | 巢湖东 | 14:52 | 延平 | 18:08 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 巢湖东 | 14:52 | 延平 | 18:08 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 巢湖东 | 15:32 | 延平西 | 18:51 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 巢湖东 | 17:07 | 延平 | 20:41 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 巢湖东 | 17:07 | 延平 | 20:41 | 13小时51分 | |
g859 | 福州 | 巢湖东 | 18:10 | 延平 | 21:12 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 巢湖东 | 18:10 | 延平 | 21:12 | 9小时46分 |