车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8195 | 沈阳 | 07:46 | 朝阳 | 06:14 | 新民北 | 07:18 | 1小时32分 | |
g8161 | 沈阳南 | 11:23 | 朝阳 | 09:34 | 新民北 | 10:39 | 1小时49分 | |
k7430 | 沈阳 | 朝阳南 | 13:58 | 新民 | 18:43 | |||
g3722 | 大连北 | 朝阳 | 15:11 | 新民北 | 16:16 | |||
g3723 | 大连北 | 朝阳 | 15:11 | 新民北 | 16:16 | |||
g8184 | 大连北 | 19:35 | 朝阳 | 16:14 | 新民北 | 17:18 | 4小时0分 | |
g8185 | 大连北 | 朝阳 | 16:14 | 新民北 | 17:18 |