车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1973 | 上海虹桥 | 成都东 | 10:56 | 民权北 | 18:00 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 成都东 | 10:56 | 民权北 | 18:00 | 13小时13分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 成都东 | 13:11 | 民权北 | 20:47 | 10小时20分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 成都 | 17:10 | 民权 | 20:46 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 成都 | 17:10 | 民权 | 20:46 | |||
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 成都 | 21:28 | 民权 | 21:21 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 成都 | 21:28 | 民权 | 21:21 |