车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1758 | 福州南 | 成都东 | 07:30 | 鹰潭北 | 17:19 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 成都东 | 07:30 | 鹰潭北 | 17:19 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 成都东 | 08:21 | 鹰潭北 | 18:04 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 成都东 | 08:21 | 鹰潭北 | 18:04 | 13小时48分 | |
k1255 | 温州 | 成都东 | 09:30 | 鹰潭 | 13:59 | |||
k1258 | 温州 | 23:17+1 | 成都东 | 09:30 | 鹰潭 | 13:59 | 37小时47分 |