车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1841 | 成都东 | 06:40 | 成都东 | 06:40 | 遵义 | 09:56 | 珠海 | 17:13 |
G2370 | 成都东 | 07:03 | 成都东 | 07:03 | 遵义 | 09:50 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:03 | 成都东 | 07:03 | 遵义 | 09:50 | 厦门北 | 20:53 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:34 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:34 | 福州南 | 20:07 |
D1779 | 成都东 | 07:38 | 成都东 | 07:38 | 遵义南 | 11:08 | 北海 | 18:59 |
D1855 | 成都东 | 07:58 | 成都东 | 07:58 | 遵义 | 11:05 | 广州 | 17:31 |
G1982 | 成都东 | 08:15 | 成都东 | 08:15 | 遵义 | 11:18 | 苍南 | 22:08 |
G1983 | 成都东 | 08:15 | 成都东 | 08:15 | 遵义 | 11:18 | 苍南 | 22:08 |
D1821 | 成都东 | 10:39 | 成都东 | 10:39 | 遵义南 | 14:41 | 广州南 | 20:58 |
D1824 | 成都东 | 10:39 | 成都东 | 10:39 | 遵义南 | 14:41 | 广州南 | 20:58 |
D1785 | 成都东 | 11:01 | 成都东 | 11:01 | 遵义 | 14:56 | 南宁东 | 21:15 |
G8657 | 成都东 | 13:59 | 成都东 | 13:59 | 遵义 | 17:06 | 贵阳北 | 17:55 |
G2891 | 成都东 | 14:04 | 成都东 | 14:04 | 遵义 | 17:16 | 昆明南 | 20:50 |
D1833 | 成都东 | 14:13 | 成都东 | 14:13 | 遵义 | 17:47 | 广州南 | 23:55 |
G2887 | 成都东 | 15:08 | 成都东 | 15:08 | 遵义 | 18:21 | 昆明南 | 21:51 |
G2162 | 成都东 | 15:59 | 成都东 | 15:59 | 遵义 | 19:06 | 长沙南 | 23:21 |
G2163 | 成都东 | 15:59 | 成都东 | 15:59 | 遵义 | 19:06 | 长沙南 | 23:21 |
G2889 | 成都东 | 16:04 | 成都东 | 16:04 | 遵义 | 19:14 | 昆明南 | 22:42 |
G8659 | 成都东 | 17:10 | 成都东 | 17:10 | 遵义 | 20:16 | 安顺西 | 21:44 |
G8663 | 成都东 | 18:55 | 成都东 | 18:55 | 遵义 | 21:48 | 贵阳北 | 22:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |