车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 城固北 | 11:50 | 洛阳龙门 | 14:30 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 城固北 | 11:50 | 洛阳龙门 | 14:30 | |||
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 城固北 | 13:28 | 洛阳龙门 | 16:15 | |||
g1885 | 南京南 | 城固北 | 14:42 | 洛阳龙门 | 17:46 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 城固北 | 14:42 | 洛阳龙门 | 17:46 | 12小时8分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 城固北 | 15:10 | 洛阳龙门 | 18:23 | 11小时53分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 城固北 | 15:19 | 洛阳龙门 | 18:32 | 12小时52分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 城固北 | 15:41 | 洛阳龙门 | 18:44 | 8小时17分 |