车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1033 | 宜昌东 | 郴州西 | 14:45 | 天门南 | 18:54 | |||
g1032 | 宜昌东 | 20:26 | 郴州西 | 14:45 | 天门南 | 18:54 | 7小时48分 | |
g1029 | 宜昌东 | 郴州西 | 17:09 | 天门南 | 21:09 | |||
g1028 | 宜昌东 | 22:39 | 郴州西 | 17:09 | 天门南 | 21:09 | 7小时34分 | |
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 郴州西 | 17:15 | 天门南 | 21:28 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 郴州西 | 17:15 | 天门南 | 21:28 |