车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 广水 | 09:47 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 广水 | 09:47 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 广水 | 09:47 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 广水 | 09:47 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 赤壁 | 06:49 | 广水 | 11:01 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 赤壁 | 07:42 | 广水 | 11:41 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 赤壁 | 07:42 | 广水 | 11:41 | |||
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 赤壁 | 14:28 | 广水 | 17:48 | 33小时45分 | |
k1160 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 广水 | 23:19 | |||
k1161 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 广水 | 23:19 |