车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 赤壁 | 06:49 | 华山 | 22:38 | |||
g864 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 华山北 | 15:28 | |||
g865 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 华山北 | 15:28 |