车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 赤壁 | 07:42 | 郑州 | 16:36 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 赤壁 | 07:42 | 郑州 | 16:36 | |||
g502 | 北京西 | 14:24 | 赤壁北 | 08:35 | 郑州东 | 10:59 | 6小时48分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 赤壁北 | 09:29 | 郑州东 | 12:17 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 赤壁北 | 09:29 | 郑州东 | 12:17 | |||
g291 | 天津 | 赤壁北 | 09:50 | 郑州东 | 12:49 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 赤壁北 | 09:50 | 郑州东 | 12:49 | 8小时16分 | |
g864 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 郑州 | 13:38 | |||
g865 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 郑州 | 13:38 | |||
g280 | 济南西 | 18:13 | 赤壁北 | 11:54 | 郑州东 | 14:37 | 10小时32分 | |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 赤壁 | 14:28 | 郑州 | 23:15 | 33小时45分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 赤壁北 | 15:35 | 郑州东 | 18:31 | 13小时33分 | |
g70 | 北京西 | 22:27 | 赤壁北 | 16:30 | 郑州东 | 19:06 | 9小时37分 | |
g840 | 西安北 | 22:43 | 赤壁北 | 17:24 | 郑州 | 20:30 | 9小时45分 | |
g840 | 西安北 | 22:43 | 赤壁北 | 17:24 | 郑州西 | 20:51 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 赤壁北 | 17:24 | 郑州 | 20:30 | |||
g841 | 西安北 | 赤壁北 | 17:24 | 郑州西 | 20:51 | |||
k1160 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 郑州 | 05:00 | |||
k1161 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 郑州 | 05:00 |