车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 驻马店 | 11:49 | 39小时23分 |
k239 | 太原 | | 赤壁 | 06:49 | 驻马店 | 13:04 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 赤壁 | 07:42 | 驻马店 | 13:50 | 37小时15分 |
k227 | 兰州 | | 赤壁 | 07:42 | 驻马店 | 13:50 | |
g864 | 兰州西 | | 赤壁北 | 10:04 | 驻马店西 | 12:14 | |
g865 | 兰州西 | | 赤壁北 | 10:04 | 驻马店西 | 12:14 | |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 赤壁 | 14:28 | 驻马店 | 20:06 | 33小时45分 |
g402 | 北京西 | 21:59 | 赤壁北 | 15:35 | 驻马店西 | 17:32 | 13小时33分 |
g70 | 北京西 | 22:27 | 赤壁北 | 16:30 | 驻马店西 | 18:17 | 9小时37分 |
g840 | 西安北 | 22:43 | 赤壁北 | 17:24 | 驻马店西 | 19:15 | 9小时45分 |
g841 | 西安北 | | 赤壁北 | 17:24 | 驻马店西 | 19:15 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 赤壁北 | 18:10 | 驻马店西 | 21:09 | 8小时3分 |
k1160 | 烟台 | | 赤壁 | 19:33 | 驻马店 | 01:31 | |
k1161 | 烟台 | | 赤壁 | 19:33 | 驻马店 | 01:31 | |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准