车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6414 | 万州北 | 13:33 | 重庆北 | 11:56 | 长寿湖 | 12:28 | 1小时37分 | |
c6442 | 万州北 | 重庆北 | 12:06 | 长寿湖 | 12:44 | |||
c6418 | 万州北 | 15:21 | 重庆北 | 13:32 | 长寿湖 | 14:10 | 1小时49分 | |
d1882 | 万州北 | 18:55 | 重庆西 | 16:37 | 长寿湖 | 17:44 | 9小时49分 | |
d1883 | 万州北 | 重庆西 | 16:37 | 长寿湖 | 17:44 | |||
c6426 | 万州北 | 18:45 | 重庆北 | 17:03 | 长寿湖 | 17:35 | 1小时42分 | |
d1882 | 万州北 | 18:55 | 重庆北 | 17:11 | 长寿湖 | 17:44 | 9小时49分 | |
d1883 | 万州北 | 重庆北 | 17:11 | 长寿湖 | 17:44 | |||
g8717 | 万州北 | 19:16 | 重庆北 | 17:33 | 长寿湖 | 18:05 | 3小时24分 | |
g8720 | 万州北 | 重庆北 | 17:33 | 长寿湖 | 18:05 |