车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1797 | 北海 | 16:30 | 重庆西 | 07:30 | 赶水东 | 08:06 | 9小时0分 | |
g1758 | 福州南 | 重庆西 | 09:10 | 赶水东 | 09:46 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 重庆西 | 09:10 | 赶水东 | 09:46 | 12小时37分 | |
g2869 | 昆明南 | 14:14 | 重庆西 | 09:24 | 赶水东 | 10:06 | 4小时50分 | |
5629 | 遵义 | 20:12 | 重庆 | 09:27 | 赶水 | 15:10 | 10小时45分 | |
d1871 | 广州南 | 重庆西 | 14:08 | 赶水东 | 14:44 | |||
d1877 | 广州南 | 23:30 | 重庆西 | 16:10 | 赶水东 | 16:46 | 7小时20分 |