车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 重庆西 | 07:55 | 江油 | 10:47 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 重庆西 | 07:55 | 江油 | 10:47 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 重庆西 | 09:12 | 江油 | 11:57 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 重庆西 | 09:12 | 江油 | 11:57 | 13小时13分 | |
g1885 | 南京南 | 重庆西 | 09:52 | 江油北 | 12:40 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 重庆西 | 09:52 | 江油北 | 12:40 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 重庆西 | 10:19 | 江油 | 13:18 | 12小时52分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 重庆西 | 10:19 | 江油北 | 13:38 | 12小时52分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 重庆西 | 15:10 | 江油 | 18:28 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 重庆西 | 15:10 | 江油 | 18:28 | |||
g8664 | 江油 | 重庆西 | 20:58 | 江油 | 23:49 |