车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 重庆西 | 08:48 | 凯里南 | 11:56 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 重庆西 | 08:48 | 凯里南 | 11:56 | |||
g1758 | 福州南 | 重庆西 | 09:10 | 凯里南 | 12:14 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 重庆西 | 09:10 | 凯里南 | 12:14 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 重庆西 | 09:59 | 凯里南 | 12:50 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 重庆西 | 09:59 | 凯里南 | 12:50 | 13小时48分 | |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 重庆西 | 10:50 | 凯里 | 18:19 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 重庆西 | 10:50 | 凯里 | 18:19 | |||
g1338 | 上海虹桥 | 重庆西 | 11:36 | 凯里南 | 14:35 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 重庆西 | 11:36 | 凯里南 | 14:35 | 11小时27分 | |
g1761 | 南昌西 | 22:23 | 重庆西 | 15:05 | 凯里南 | 18:04 | 7小时18分 | |
g1760 | 南昌西 | 重庆西 | 15:05 | 凯里南 | 18:04 | |||
g2152 | 长沙南 | 重庆西 | 17:20 | 凯里南 | 20:15 | |||
g2153 | 长沙南 | 22:58 | 重庆西 | 17:20 | 凯里南 | 20:15 | 5小时38分 | |
g2162 | 长沙南 | 重庆西 | 17:35 | 凯里南 | 20:47 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 重庆西 | 17:35 | 凯里南 | 20:47 | 7小时29分 |