车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3071 | 上海南 | 重庆北 | 06:38 | 天门南 | 12:19 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 重庆北 | 06:38 | 天门南 | 12:19 | 12小时43分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 重庆北 | 07:26 | 天门南 | 13:23 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 重庆北 | 07:26 | 天门南 | 13:23 | |||
d2231 | 厦门北 | 重庆北 | 07:38 | 天门南 | 13:32 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 重庆北 | 07:38 | 天门南 | 13:32 | 14小时37分 | |
g1311 | 深圳北 | 重庆北 | 08:00 | 天门南 | 13:50 | |||
g1314 | 深圳北 | 20:24 | 重庆北 | 08:00 | 天门南 | 13:50 | 12小时24分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 重庆北 | 08:21 | 天门南 | 14:17 | 9小时37分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 重庆北 | 08:31 | 天门南 | 14:26 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 重庆北 | 08:31 | 天门南 | 14:26 | 13小时2分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 重庆北 | 09:25 | 天门南 | 15:22 | 13小时41分 | |
d2221 | 杭州东 | 重庆北 | 10:01 | 天门南 | 15:44 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 重庆北 | 10:01 | 天门南 | 15:44 | 14小时20分 | |
d2253 | 宜兴 | 重庆北 | 11:00 | 天门南 | 16:57 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 重庆北 | 11:00 | 天门南 | 16:57 | 13小时53分 | |
d2260 | 汉口 | 19:00 | 重庆北 | 12:27 | 天门南 | 18:21 | 8小时38分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 重庆北 | 13:08 | 天门南 | 19:02 | 9小时36分 |