车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1758 | 福州南 | 重庆西 | 09:10 | 修文县 | 11:12 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 重庆西 | 09:10 | 修文县 | 11:12 | 12小时37分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 重庆西 | 11:36 | 修文县 | 13:38 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 重庆西 | 11:36 | 修文县 | 13:38 | |||
d1701 | 贵阳北 | 15:43 | 重庆西 | 13:30 | 修文县 | 15:26 | 7小时28分 | |
d1704 | 贵阳北 | 重庆西 | 13:30 | 修文县 | 15:26 | |||
d1875 | 广州南 | 22:08 | 重庆西 | 14:48 | 修文县 | 16:44 | 7小时20分 |