车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 重庆西 | 08:48 | 义乌 | 19:11 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 重庆西 | 08:48 | 义乌 | 19:11 | |||
k72 | 上海南 | 重庆北 | 09:07 | 义乌 | 07:45 | |||
k73 | 上海南 | 12:15+1 | 重庆北 | 09:31 | 义乌 | 07:34 | 26小时44分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 重庆西 | 11:36 | 义乌 | 21:32 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 重庆西 | 11:36 | 义乌 | 21:32 | 11小时27分 | |
z255 | 上海南 | 重庆北 | 14:10 | 义乌 | 05:48 | |||
z258 | 上海南 | 09:12+1 | 重庆北 | 14:10 | 义乌 | 05:48 | 19小时2分 | |
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 重庆北 | 23:45 | 义乌 | 02:23 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 重庆北 | 23:45 | 义乌 | 02:23 |