车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 重庆西 | 07:55 | 永城北 | 17:49 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 重庆西 | 07:55 | 永城北 | 17:49 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 重庆西 | 09:12 | 永城北 | 18:42 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 重庆西 | 09:12 | 永城北 | 18:42 | 13小时13分 | |
g1885 | 南京南 | 重庆西 | 09:52 | 永城北 | 19:59 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 重庆西 | 09:52 | 永城北 | 19:59 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 重庆西 | 11:38 | 永城北 | 21:30 | 10小时20分 |