车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 重庆西 | 07:50 | 阿房宫 | 13:08 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 重庆西 | 07:50 | 阿房宫 | 13:08 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 重庆西 | 09:12 | 阿房宫 | 14:40 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 重庆西 | 09:12 | 阿房宫 | 14:40 | 13小时13分 | |
d1960 | 太原南 | 19:03 | 重庆西 | 10:08 | 阿房宫 | 15:06 | 11小时15分 | |
d1957 | 太原南 | 重庆西 | 10:08 | 阿房宫 | 15:06 | |||
g1710 | 天津西 | 22:42 | 重庆西 | 10:49 | 阿房宫 | 16:04 | 11小时53分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 重庆西 | 11:38 | 阿房宫 | 16:50 | 10小时20分 |