车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1758 | 福州南 | 重庆西 | 09:10 | 新余北 | 16:03 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 重庆西 | 09:10 | 新余北 | 16:03 | 12小时37分 | |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 重庆西 | 10:50 | 新余 | 08:06 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 重庆西 | 10:50 | 新余 | 08:06 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 重庆西 | 11:36 | 新余北 | 18:32 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 重庆西 | 11:36 | 新余北 | 18:32 | |||
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 重庆北 | 23:45 | 新余 | 16:44 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 重庆北 | 23:45 | 新余 | 16:44 |